Автомобилеразгрузчик У15 УРАГ

Автомобилеразгузчик У15 УРАГ применяется для разгрузки зерна из грузовых автомашин через задний борт. Эксплуатируют на элеваторных предприятиях, зерновых складах, портах, мельничных комплексах, хлебокомбинатах.

Автомобилеразгрузчик состоит из большой платформы, боковой платформы, гидравлической системы, проездной решетки, опоры решетки, системы управления и деталей для сборки разгрузчика.

Большая платформа представляет собой сборную металлическую конструкцию и реализует разгрузку автотранспорта через задний борт. Одной стороной она шарнирно соединена с опорой платформы, зафиксированной на фундаментных балках, другой стороной и средней частью опирается на выступы фундамента. При помощи телескопических гидравлических домкратов платформа движется вокруг своей опоры.

Монтаж боковой платформы производится  над приемным механизмом и в то же время служит для автомобильного транспорта при разгрузке на большой платформе проездной решеткой, а для прицепов и одиночных автомобилей боковым разгрузчиком.

Технические характеристики:

Производительность техническая т/час
330
Грузоподъемность, т
70
в том числе:
 
большой платформы, т
50
боковой платформы, т
20
Установочная длина
 
большой платформы, мм
16000
боковой платформы, мм
6400
Время наклона платформ
 
большой платформы, сек
75
боковой платформы, сек
20
Время опускания платформ
 
большой платформы, сек
20 — 40
боковой платформы, сек
10 — 20
Угол наклона платформ, град
0 — 38